Новости "Забавушки"

Новости "Забавушки".
  • 5 октября в Калужской областной филармонии состоялось награждение победителей конкурса на присуждение именных стипендий Правительства Калужской области.
  • Талантливый ученик хореографического отделения Кировской ДШИ #2 Владислав Фегир получил стипендию в области хореографического искусства имени А. К. Блажевич среди одаренных детей и молодежи.
  • Преподаватели хореографического отделения награждены Благодарственными письмами министерства культуры и туризма Калужской области .
  • Поздравляем, желаем дальнейших успехов и побед!