С Днём учителя!

С Днём учителя!.

Сегодня в зале заседаний Кировской районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. В нём приняли участие более сорока педагогов.

С профессиональным праздником их поздравили глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков и заместитель главы по социальным вопросам Герман Викторович Кропачев.

Учителя и воспитатели были награждены знаками «Отличник просвещения», Почётными грамотами и Благодарственными письмами Министерства просвещения Российской Федерации, губернатора, министерства образования и науки Калужской области.

Ряд учителей отмечен нагрудными знаками «Педагог-наставник».

Роль педагогов в образовании и воспитании подрастающего поколения особенно заметна на местном уровне. Несколько человек получили из рук главы высшую муниципальную награду — Почётный знак «Трудовая доблесть Кировского района», награждены Почётными грамотами главы Кировской районной администрации.

С трогательными стихами к педагогам обратились ученики начальных классов школы №6, поздравив их с праздником.

Проникновенные и яркие песни виновникам торжества подарили Раиса Василенко и юная солистка Дарья Зубкова.

Фоторепортаж смотрите по ссылке: День учителя-2022