Поздравляем с праздником - Днём учителя!

Поздравляем с праздником - Днём учителя!.

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя – особенный праздник. Его празднует каждый, потому что кем бы он ни был – строителем, моряком, чиновником, водителем, музыкантом, прежде всего – он чей-то бывший ученик.

Именно учителя открывают дорогу своим ученикам и их достижениям, заботятся об их развитии. Работа учителя не ограничивается преподаванием тех или иных дисциплин. По большому счету от личного примера учителя, его квалификации, широкого кругозора, умения найти подход к каждому, зависит будущее детей, а значит – будущее страны.

Вы выбрали профессию, которая нужна каждому человеку, любой стране и всему миру. Именно вы открываете дорогу своим ученикам и их достижениям, заботитесь об их развитии. Учите думать, иметь собственную точку зрения, отстаивать ее, верить в себя, отвечать за свои поступки. А главное – искренне любите детей.

Сердечно поздравляем вас с Днем учителя, замечательным праздником, который все мы отмечаем – сначала как ученики, потом как родители. И отмечаем его с особой теплотой и благодарностью к своим наставникам.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых педагогов, образцом глубокой верности своему призванию.

Дорогие учителя! В этот праздничный день мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания нашей молодежи.

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков