Праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилых людей

Праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилых людей.
Сегодня во Дворце культуры "Юбилейный" состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилых людей.
В танцевальном зале за празднично накрытыми столами разместились представители первичных ветеранских организаций района.
Виновников торжества поздравили глава Кировской районной администрации И.Н.Феденков и председатель районного Совета ветеранов Н.Д.Фоменко.
Ряду активных пенсионеров были объявлены Благодарности главы районной администрации.

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1086
Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".