Соревнования по ОФП, посвящённые 10-летию СШОР "Лидер"

Соревнования по ОФП, посвящённые 10-летию СШОР "Лидер".

В последний день сентября в универсальном зале Кировского физкультурно-оздоровительного комплекса состоялись соревнования по общей физической подготовке, посвящённые 10-летию СШОР «Лидер». В них приняли участие около сотни воспитанников учреждения из 14 отделений. Старшие дошкольники и учащиеся 1-5 классов выполняли три норматива: прыжок в длину с места, наклон, вис.

Победители и призёры в разных возрастных категориях были отмечены грамотами и медалями.