СШОР «Лидер» - 10 лет

СШОР «Лидер» - 10 лет.
10 лет исполнилось кировской школе олимпийского резерва «Лидер». В торжественном мероприятии приняли участие юные спортсмены, их родители, тренеры. С приветственным словом к присутствующим обратился директор ФОКа – Николай Павлович Маршев. Он подчеркнул, что успехи кировских спортсменов – заслуга дружного коллектива тренеров, родителей и воспитанников, которые всегда настроены на победу.
В праздничный день медалями и грамотами были награждены 18 лучших учеников школы. А тренеры «Лидера» были отмечены грамотами главы Кировской районной администрации.
В конце мероприятия юным спортсменам вручили сладкие подарки.
Фоторепортаж