В Шайковской школе №1 открыли два кабинета центра "Точка роста"

В Шайковской школе №1 открыли два кабинета центра "Точка роста".

В рамках реализации национального проекта «Образование» в Шайковской школе №1 были открыты два кабинета центра «Точка роста» - физики и химии и биологи. Это классы с современным узнаваемым дизайном и высокотехнологичным оборудованием.

В рамках программы в классах был произведён ремонт. Закуплена необходимая мебель, 15 цифровых лабораторий по направлениям физика, химия и биология, 12 ноутбуков.
После торжественной церемонии открытия с традиционным перерезанием «красной ленточки» преподаватели вместе со старшеклассниками продемонстрировали работу нового оборудования учащимся школы.

Фоторепортаж с мероприятия смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1083
Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".