Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии.

Сегодня в актовом зале Кировской районной администрации состоялось заседание антинаркотической комиссии. Встречу с руководителями структурных подразделений администрации, представителями правоохранительных органов, образовательных учреждений и других организаций провёл заместитель председателя комиссии Г.В. Кропачев.

На заседании обсудили три основных вопроса: наркотическую ситуацию в районе за истекший период 2022 года, работу по созданию условий для организации досуга и пропаганде здорового образа жизни среди детей, подростков и молодёжи на территории сельских поселений, меры по организации занятости, в том числе трудоустройства несовершеннолетних в летний период 2022 года, как средствах профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".