«Наша золотая «осень»

«Наша золотая «осень».

В преддверии прекрасного праздника Дня пожилых людей получатели социальных услуг посетили тематический психологический тренинг «Наша золотая «осень» в Кировском центре социального обслуживания.

На занятии пенсионеры выполнили несколько медитативных и дыхательных упражнений, зарядились позитивом, поздравили друг друга с праздником и поделились самыми лучшими пожеланиями.

В завершение мероприятия участники тренинга вспоминали свою молодость, рассуждали о жизни в преклонном возрасте, угощались вкусными домашними пирогами и ароматным чаем.