Поздравляем с праздником – Днём российского предпринимательства!

Поздравляем с праздником – Днём российского предпринимательства!.

Уважаемые предприниматели!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Се­го­дня пред­при­ни­ма­тель – это че­ло­век де­ла, че­сти, боль­шой от­вет­ствен­но­сти. Это че­ло­век-тру­же­ник, за­слу­жи­ва­ю­щий вы­со­ко­го об­ще­ствен­но­го при­зна­ния. Най­ти и проч­но за­нять свое ме­сто в эко­но­ми­ке рай­о­на, во­пло­щать в жизнь но­вые идеи и  про­ек­ты – это опре­де­лен­ный та­лант и од­новре­мен­но боль­шой труд, до­стой­ный  уважения и под­держ­ки.

Вы вносите существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, создаете рабочие места, обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, решаете социальные вопросы.

Се­го­дня не про­сто под­дер­жи­вать биз­нес, и, с каж­дым го­дом де­лать это все сложнее,  но мы уве­рен­ны, что вме­сте смо­жем най­ти пра­виль­ные ре­ше­ния,             пре­одо­ле­ем все пре­гра­ды и обес­пе­чим раз­ви­тие пред­при­я­тий на дол­го­сроч­ный пе­ри­од.

Вы­ра­жа­ем вам ис­крен­нюю при­зна­тель­ность за не­ис­ся­ка­е­мую энер­гию, на­стой­чи­вость и про­фес­сио­на­лизм. Же­ла­ем вам успеш­ной ре­а­ли­за­ции предпринимательских идей, на­дёж­ных де­ло­вых парт­нё­ров, ста­биль­ных до­хо­дов, энер­гии, вы­год­ных сде­лок и про­цве­та­ю­ще­го биз­не­са на бла­го и раз­ви­тие на­ше­го района!

Креп­ко­го вам здо­ро­вья, се­мей­но­го сча­стья и бла­го­по­лу­чия!

Глава муниципального района      Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации      И.Н. Феденков