24 сентября завершился III Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд в Калининграде.
За звание лучших боролись 188 участников, в составе семейных команд, из 47 субъектов страны.
Команда из Калужской области, которую представляла семья Войтовых из Обнинска, в итоговом зачёте заняла 30 место.

«Эмоции зашкаливали! Это непередаваемое ощущение и колоссальный опыт участия в соревнованиях Всероссийского масштаба! Все команды молодцы! Среди них есть и те, кто мотивирует на достижение новых спортивных результатов. Спасибо Вам за эту возможность быть здесь!», - поделилась впечатлениями после церемонии награждения мама Инна.

В составе судейской бригады Всероссийского семейного фестиваля были квалифицированные судьи из Калужской области, судьи Всероссийской категории по полиатлону: руководитель Регионального Центра тестирования ГТО в Калужской области - Юрий Валерьевич Тележкин и заместитель директора Агенства развития системы физической культуры и спорта Калужской области - Галина Сергеевна Белых !