Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга продлен до 4 октября.

До 4 октября 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России.

Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.

Международный аэропорт Калуга работает в штатном режиме, обслуживаются рейсы в:

Сочи
Минеральные Воды
Ереван

Бbлеты находятся в свободной продаже на сайте klf.aero и в авиакассах.

По вопросам обмена и возврата билетов на рейсы в закрытые аэропорты необходимо обращаться по месту приобретения билетов либо в авиакомпании.

Пресс-служба Международного аэропорта Калуга

press@klf.aero