Уважаемые выпускники, поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Уважаемые выпускники, поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!.

Уважаемые выпускники!

От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Сегодня привычный школьный звонок звучит для вас по-особенному. Выпускников он оповещает о вступлении во взрослую жизнь с новыми возможностями и перспективами, в которой вы самостоятельно будете принимать ответственные решения. Верьте в свои силы, стремитесь к большему и достигайте поставленной цели. Мы убеждены, что каждому из вас под силу на основании полученных знаний построить успешную карьеру и жизнь.

Ученикам, которые покидают школу лишь на несколько летних месяцев, желаем хорошего отдыха, новых ярких впечатлений и интересных знакомств.

Особые слова благодарности всем педагогам за ежедневную творческую вдохновенную работу, за терпение и веру в способности и таланты своих воспитанников, за знания, опыт и человеческое тепло, которые бескорыстно передают молодым поколениям. Спасибо вам за ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое вы каждый день щедро отдаете детям, вернётся уважением, благодарностью и успехами ваших выпускников!

Дорогие выпускники, желаем вам успешной сдачи выпускных и вступительных экзаменов, удачи во всех начинаниях!

Будьте достойными гражданами и патриотами родного города и нашей страны!

В добрый путь!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан