Кировский район на агропромышленной выставке-ярмарке «Калужская осень-2022»

Кировский район на агропромышленной выставке-ярмарке «Калужская осень-2022».
16-18 сентября в Калуге на площадке спорткомплекса «Анненки» прошла областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень-2022». В ежегодном празднике урожая участвуют 80 калужских аграриев и 70 сельхозпроизводителей из других регионов. Все муниципалитеты подготовили павильоны для конкурса сельскохозяйственных достижений.

Кировский район представлял гостям ярмарки продукцию ООО "Зелёные линии", ООО "Русский сыр", ОП ООО "Брянская мясная компания" и ООО "Дубрава". Все желающие могли ознакомиться также с народными традициями и оценить гостеприимство Кировской земли!

Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".
Фоторепортаж: http://kirovzt.ru/photoreport/1076