Международный день вязания крючком

Международный день вязания крючком.

12 сентября мастерицы клуба «Рукодельница» при Кировском центре социального обслуживания отметили интересный и творческий праздник - Международный день вязания крючком.

За время существования клуба наши посетительницы освоили множество разнообразных видов и техник рукоделия. Но, пожалуй, именно вязание крючком являет наиболее излюбленным для многих, в частности для Лидии Ивановны, которая с удовольствием поделилась с нами небольшой частью своих вязаных шедевров.

Если у вас есть желание научиться вязать крючком или освоить любой другой вид рукоделия и провести время в хорошей компании, то мы ждем вас в нашем клубе «Рукодельница» по адресу ул. Бебеля 1Б.

Телефон для справок: 8 (48456) 5-33-99.