«Диктант Победы» - 2022

«Диктант Победы» - 2022.
Акция «Диктант Победы», которая проходила в стране в четвёртый раз по инициативе партии «Единая Россия», объединила представителей разных поколений.
В Кировском районе было открыто 14 площадок, где диктант писали депутаты, представители органов исполнительной власти, педагоги, старшеклассники и их родители.
В школе №1 в «Диктанте Победы» принял участие депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Альбертович Литвинов. Он ежегодно поддерживает эту патриотическую акцию, которая помогает расширить свои знания по истории Великой Отечественной войны. Акция способствует сохранению памяти и поддерживает верность исторической правде.
Всего к акции присоединились почти 400 кировчан.
Фоторепортаж