ОСЗН Кировской районной администрации информирует

ОСЗН Кировской районной администрации информирует.

В соответствии с Законом Калужской области от 26.04.2022 № 208-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Калужской области» с 01.02.2022 увеличен размер ежегодной денежной выплаты для приобретения топлива и его доставки гражданам, которые имеют право на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг и проживают в домах, не имеющих центрального отопления:

- 3 640 рублей для приобретения дров при наличии печного отопления;

- 7 280 рублей для приобретения угля при наличии угольного котла.

Тем, кто обратился за получением выплаты после 1 февраля 2022 года, но получил её в старом размере, была автоматически произведена доплата.