Поздравляем с днем города Кирова!

Поздравляем с днем города Кирова!.

Уважаемые кировчане и гости города!

Примите поздравления с Днем рождения нашего любимого города!

День города — наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, — одна большая и дружная семья, а Киров для нас — родной дом.

Мы от всей души поздравляем всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда. Кто своим трудом внес вклад в развитие Кирова, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Сегодня мы с радостью отмечаем, что с каждым годом Киров становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог, сооружению спортивных площадок. Идет процесс модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства. Это все - наша с вами общая заслуга, и мы признательны вам за любовь к родному городу и за труд.

Нам есть чем гордиться! Наши спортсмены побеждают на соревнованиях разных уровней, наши творческие коллективы, молодежные организации прославили город далеко за пределами Калужской области. Добрую славу заслужили трудовые коллективы и профессиональные династии, которые вносят вклад в развитие различных сфер жизнедеятельности.

Благодаря вам, дорогие кировчане, город встречает свой праздник полный сил и энергии, с новыми успехами и достижениями. Именно ваш добросовестный труд, инициативность, целеустремленность и активное участие в общегородских мероприятиях способствуют тому, что с каждым годом жизнь меняется к лучшему.

В день рождения города Кирова желаем дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители города Кирова, оставайтесь настоящими хозяевами – рачительными, заботливыми и любящими.

Крепкого всем здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации    И.Н. Феденков