Заслуженная награда

Заслуженная награда.

Памятные медали «90 лет ГТО» вручили в муниципальных образованиях региона. Такими медалями награждают за значительный вклад в возрождение и реализацию комплекса ГТО на территории Калужской области. Руководителей и сотрудников центров тестирования поздравили в рамках торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню Физкультурника.
Приятно, что сотрудников физической культуры и спорта, развивающих комплекс ГТО, становится больше. Награждение состоялось и в Кировском районе. Памятной медалью «90 лет ГТО» был награждён сотрудник районного Центра тестирования Сергей Сергеевич Никитонов.
Екатерина Стефаникина, СШОР «Лидер»