Заняли пьедестал!

Заняли пьедестал!.

С 19 по 21 августа в Боровске проходил VIII-й ежегодный турнир по боксу в честь князя Серпуховского-Боровского Владимира Храброго. Турнир высокого уровня собрал 20 команд, более 150 боксёров из Орловской, Московской, Смоленской, Тульской, Курской и Калужской областей, в том числе финалистов России и мастеров спорта по боксу.
В турнире приняла участие и сборная СШОР «Лидер».
Кировские спортсмены расположились на первых, вторых и третьих местах пьедестала. Наши лидеры:
Максим Страчков, Кирилл Поляков, Максим Серёгин, Павел Тришкин, Александр Пермяков, Вадим Агеев, Александр Кузнецов.
Призы спортсменам вручали: глава администрации города Боровска Анжелика Якубовна Бодрова, директор Боровской СШ "Звезда"  Михаил Владимирович Бида, МС СССР Марат Марксович Иксанов.
Поздравляем боксёров, наших значкистов ВФСК ГТО, с призовыми местами и открытием соревновательного сезона!
Отдельную благодарность СШОР «Лидер» выражает
Имилю Маратовичу Иксанову и Владимиру Юрьевичу Поминову за теплый приём кировских спортсменов!