Гордо реет триколор!

Гордо реет триколор!.
21 августа на площадке Молодёжного культурного центра (площадь Победы) состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации. Его провела творческая группа ДК «Юбилейный».
С импровизированной сцены для кировчан выступили лучшие солисты города, в том числе Народный ансамбль песни и танца Дворца культуры «Юбилейный». Танцевальные и песенные номера зрителям подарили юные солисты ансамблей «Забавушка» и «Колокольчик».
В течение всей программы ведущие рассказывали об истории российского флага, который был изображён на масштабном баннере и гордо реял в руках молодёжи.
Концерт продолжился даже под дождём и принёс много положительных эмоций как талантливым артистам, так и их благодарным зрителям.
Фоторепортаж