Примите поздравления с государственным праздником – Днём Государственного флага Российской федерации!.

Уважаемые кировчане!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём Государственного флага Российской федерации!

Этот праздник олицетворяет нашу связь с прошлым, настоящим и будущим нашей страны. История российского триколора насчитывает более 300 лет, и всегда бело-сине-красный стяг являлся символом благородства, честности и великодушия, которые так присущи россиянам. Сейчас флаг России знают и уважают во всем мире как государственный символ могучей и великой державы.
            Мы все – люди разных национальностей, верований и убеждений. Но вместе мы единый народ России, и нас объединяет любовь к нашей Родине. От каждого из нас, от нашего созидательного труда и гражданской ответственности зависит благополучие нашего района и всей страны. Только совместным трудом, общими усилиями мы можем добиться дальнейшего процветания родной земли, укрепить гражданский мир и согласие в обществе. Уверены, что мы сохраним достигнутое, осуществим задуманное, сделаем много добрых дел на благо Отечества.
      От всей души желаем всем жителям района крепкого здоровья, взаимоуважения и успехов.

Любите свою малую Родину, любите Россию!
      С праздником!

Глава муниципального района      Т.Д. Кожан