«Горница» в Спас - Деменске

«Горница» в Спас - Деменске.

В один из тёплых августовских дней коллектив художественной самодеятельности «Горница», который действует на базе ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», отправился на очередные гастроли.

Артистов с нетерпением ждали в Спас-Деменском интернате для престарелых и одиноких граждан.

Здесь кировские артисты выступили с яркой программой, подарив людям много светлых эмоций и радости. После этого «Горница» отправилась к местному музею, где на открытой площадке состоялся ещё один концерт. Зрители по достоинству оценили творчество кировчан.

«Вы как витамин хорошего настроения!» - сказал после выступления один из жителей Спас-Деменска. И это, пожалуй, можно считать лучшим комплиментом для наших самодеятельных артистов.