14 августа отмечаем День строителя

14 августа отмечаем День строителя.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –  Днем строителя!

Профессия строителя всегда пользовалась уважением в нашей стране. От результатов вашего труда во многом зависит динамичное развитие экономики района и благополучие людей. Рабочие, инженерно-технические кадры, проектировщики, труженики сопутствующих отраслей – это золотой фонд строительной индустрии.

Со дня основания Кирова, строители формировали неповторимый облик нашего города, строили жилые дома, школы, медицинские учреждения, детские сады, магазины, проложили дороги и коммуникации.
           Сегодня строители продолжают трудиться на благо Кирова, реализуя масштабные муниципальные проекты по благоустройству и созданию комфортной городской среды. То, что строится вашими руками, улучшает жизнь кировчан, делает жизнь в городе более благоустроенной и комфортной.
          В день вашего праздника искренне поблагодарим вас за профессионализм, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
 Поздравляем с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы.

Желаем всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью, крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, оптимизма, благополучия, финансовой стабильности, успехов в работе, и новых профессиональных достижений на благо города!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков