Поздравляем с Днем физкультурника!

Поздравляем с Днем физкультурника!.

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физкультуры,

любители спорта!

Поздравляем с Днем физкультурника всех, кто занимается укреплением своего тела и духа регулярными тренировками, кто защищает спортивную честь двора, общества, города, всех, кто выбрал спорт и занятия физкультурой своей профессией и для которых ЗОЖ – это жизненное правило!

Мы гордимся спортивными победами кировчан, нашими именитыми спортсменами, блестяще защищающими честь родного края. Нелёгок этот путь, но упорства в его преодолении нашим землякам не занимать.

Высокие достижения начинаются с малого, с дворовых площадок, школьных секций и кружков. Поэтому мы, активно развиваем спортивную инфраструктуру района, её доступность для всех категорий и слоев населения, чтобы наши жители имели возможность заниматься спортом, вели активный и здоровый образ жизни.

Особые слова благодарности учителям, тренерам, профессиональным спортсменам, ветеранам спорта за многолетнюю работу по физическому воспитанию молодёжи, преданность своему делу, подготовку спортсменов, и поддержанию интереса к физкультуре и спорту у подрастающего поколения.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, спортивного долголетия, большого личного счастья, бодрости духа и несгибаемой воли к победе!

Глава муниципального района       Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации    И.Н. Феденков