День строителя в АО "Кировская керамика"

День строителя в АО "Кировская керамика".
Сегодня, 12 августа, в сквере на территории АО «Кировская керамика» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню строителя.
Виновников торжества поздравили генеральный директор предприятия Валерий Михалёв и заместитель главы администрации, заведующая отделом экономического развития и инвестиций Елена Шатова.
На празднике состоялась церемония награждения лучших работников предприятия, вручены губернаторские, министерские и муниципальные награды.
Прошла традиционная лотерея для работников АО «Кировская керамика».

Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".
Фоторепортаж с мероприятия смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1058