Кировский район с рабочим визитом посетил председатель Законодательного Собрания Калужской области Геннадий Новосельцев.
С рабочим визитом Киров посетил председатель Законодательного Собрания Калужской области, руководитель фракции партии «Единая Россия» Геннадий Станиславович Новосельцев.
В сферу внимания областного чиновника попали различные городские объекты, находящиеся в процессе строительства.
В ходе ознакомительной поездки Новосельцев осмотрел сквер «Сосновый бор» в деревне Воскресенск, благоустраиваемый по программе «Народные инициативы», масштабные работы на набережной Нижнего водохранилища, побывал на строительной площадке многоквартирных домов для детей-сирот и нового водозабора на улице Октябрьской. Также Новосельцев посетил Ледовую арену и стадион СШОР «Лидер», осмотрел новую набережную Верхнего водохранилища.
Во второй части рабочей поездки председатель Законодательного Собрания пообщался с представителями молодёжного совета и молодёжного актива при районной Думе Кировского района и провёл рабочую встречу с главой Кировской районной администрации Игорем Николаевичем Феденковым.

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1057
Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".