Торжественное мероприятие, посвящённое Дню железнодорожника

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню железнодорожника.

В канун Дня железнодорожника в центре досуга «Гармония» состоялось традиционное чествование работников стальных магистралей. Более четырёх десятков железнодорожников получили заслуженные награды.

Путейцев поздравили глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, заместитель начальника Московской дирекции инфраструктуры – начальник Смоленского отдела инфраструктуры Алексей Владимирович Ключников и начальник Фаянсовской дистанции инфраструктуры Вячеслав Вячеславович Митрюшин.