День деревни в сельском поселении "Деревня Выползово"

День деревни в сельском поселении "Деревня Выползово".

В минувшие выходные в сельском поселении "Деревня Выползово" впервые отметили День деревни.
Работники сельских домов культуры и Шайковского ГДО подготовили яркую праздничную программу.Выползовчан и гостей праздника поздравили глава администрации сельского поселения Павел Кочергин и настоятель храма в честь пророка Божия Илии иерей Виктор Кулаков.Отличившимся жителям деревни были вручены награды.Дети могли полакомиться бесплатной сладкой ватой, попрыгать на батутах, поиграть в гигантские шашки и крестики-нолики.
????????????Фоторепортаж с мероприятия смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1055
????????????Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда"