«ГОРНИЦА» В БУДЕ

«ГОРНИЦА» В БУДЕ.

5 августа коллектив художественной самодеятельности «Горница» из числа получателей услуг ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" выступил в д. Буда с концертной программой «Мелодии лета».

Со сцены сельского дома культуры прозвучали любимые всеми песни, романсы и стихи. Дополнили программу юмористические номера. Самодеятельных артистов зрители встречали тепло и радушно, с удовольствием танцевали и подпевали знакомые мелодии.