Творческий онлайн-КОНКУРС "ЛЕТО С ГТО 2022"

Творческий онлайн-КОНКУРС "ЛЕТО С ГТО 2022".

1 августа 2022 года Региональный Центр тестирования ГТО в Калужской области запускает творческий онлайн-КОНКУРС "ЛЕТО С ГТО 2022", направленный на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный Дню физкультурника.

Цель конкурса - популяризация здорового образа жизни и комплекса ГТО, вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, содействие развитию творческих способностей населения с помощью информационных технологий, создание новых, оригинальных информационных материалов.
К участию в конкурсе допускаются все желающие независимо от пола и возраста.
По условиям конкурса участники должны:
- придумать оригинальный лозунг на тему комплекса ГТО и/или эмблему для нашего Центра тестирования;
- разместить его на своей странице "ВКонтакте", подписав "УЧАСТВУЮ В РОЗЫГРЫШЕ" с обязательным хэштегом #летосгто2022