"Квиллинг... Что это за штука такая?"

"Квиллинг... Что это за штука такая?".

"Квиллинг... Что это за штука такая?" - удивлённо спросил ребёнок на занятии. Соседка по столу взяла тонкую полосочку бумаги и скрутила её в плотную спираль: "Вот что такое квиллинг".

Что только не сделаешь из бумаги... С техникой квиллинг участники творческого кружка "Арт-Микс" работали впервые. И, несмотря на столь юный возраст некоторых участников, с данным видом рукоделия справились все. Сначала было нелегко, непослушные полоски бумаги пытались выскочить из рук, но, потренировавшись, у ребят стали получаться первые узоры. Процесс длительный, кропотливый, но это того стоит!

На занятии ребята узнали, откуда к нам пришёл данный вид рукоделия и почему именно он так интересно называется.

Хотите вы узнать подробности о квиллинге и не только о нём? Ждём вас в "Арт-Микс"! К нам можно прийти и летом во время каникул!