Дистанционный фотоконкурс "Папа в объективе"

Дистанционный фотоконкурс "Папа в объективе".

20 октября 2024 года Международный День отца — праздник добрый и душевный. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением.

Папа - это проводник в жизнь. Папы учат нас жизненным мудростям и маленьким хитростям. Именно в отце мы видим пример мужества, стойкости и силы.

И сегодня мы с радостью сообщаем о завершении областного дистанционного фотоконкурса «Папа в объективе», который проводился  на базе ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды», при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области, в преддверии этого праздника.

Фотоконкурс стартовал 1 октября и 17 октября были подведены итоги.  Все участники делились фотографиями, каждая из которых наполнена счастливыми моментами и показывает, как важно проводить время вместе, создавая яркие воспоминания.

Мы подготовили видеоролик с работами всех участников нашего фотоконкурса, посвященного Дню отца! В этом ролике вы увидите удивительные фотографии, которые передают чувства, эмоции и уникальные моменты, связанные с этой важной датой (https://vk.com/parusakirov?w=wall-203965634_4785).

Благодарим всех  участников за активное участие в фотоконкурсе «Папа в объективе».