Образовательная акция «Избирательный диктант»

Приглашаем вас принять участие в Избирательном диктанте
Образовательная акция «Избирательный диктант».

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в Избирательном диктанте

Территориальная избирательная комиссия Кировского района приглашает всех желающих принять участие в областной образовательной акции «Избирательный диктант», проверить свои знания в области избирательного права, истории организации и проведения выборов.
⁣⁣
 Избирательный диктант пройдёт на всей территории Калужской области 17 мая 2022 года в 11:00. В диктанте могут принять участие все желающие, достигшие возраста 16 лет. Диктант проводится в очной форме на специальных образовательных площадках.

С перечнем площадок для участия в диктанте можно ознакомиться, перейдя по ссылке: