Августовская педагогическая конференция

Августовская педагогическая конференция.

Сегодня в молодёжном культурном центре состоялась традиционная августовская педагогическая конференция, её тема в этом году - «Актуальные вопросы развития образования в Год семьи». На встрече подвели итоги прошедшего учебного года и поставили задачи на будущий.

Педагогические работники были награждены памятными знаками и медалями муниципалитета. Также в рамках конференции прошло чествование педагогов, занесённых на районную Доску Почёта сферы образования и многодетных педагогических работников.

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1477