23 июля - День работников торговли !

23 июля - День работников торговли !.

Уважаемые работники торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником- Днем работника торговли!

Это один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, но и покупатели,  которые каждый день приходят в магазин и хотят встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

Торговля всегда была и остаётся одним из тех направлений, без которого невозможно представить современную жизнь. Ваш труд очень востребован, ведь от его эффективности зависит многое – и настроение людей, и качество их жизни, и состояние экономики города. В этот праздничный день хочется выразить вам слова благодарности за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении уровня сервиса, совершенствуете культуру обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент товаров, реализуете интересные проекты и внедряете всё новые методы торговли.

От всей души желаем вам активных продаж и высокой прибыли! Пусть улыбки благодарных покупателей питают энергией, а каждый новый день приносит радость от достигнутых результатов! Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков