Дорогие земляки! Уважаемые гости нашего прекрасного города, поздравляем вас в днем рождения города Кирова!

Дорогие земляки! Уважаемые гости нашего прекрасного города,  поздравляем вас в днем рождения города Кирова!.

Уважаемые кировчане и гости города!

Тепло и сердечно поздравляем вас с одним из самых любимых и радостных праздников – Днём нашего любимого города!

День города — наш общий праздник.  Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, — одна большая и дружная семья, а Киров для нас — родной дом.

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером! Сегодня город переживает очередной виток своего развития и уже современное поколение кировчан вписывает в его летопись свои достижения, сохраняя верность традициям и стремятся сделать наш город лучше и краше.

Время расцвета сил и новых открытий - впереди! У нас еще много работы, направленной на восстановление и развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан. Но, несомненно, будущее родного края определяют его жители. Каждый из нас своим трудом, словами и поступками, внимательным отношением к малой родине делает все для дальнейшего перспективного развития и процветания кировской земли!

Дорогие друзья! Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и история Кирова будет складываться из ваших имён. Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

С праздником! С Днём города!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров