Отделение Соцфонда по Калужской области напоминает, что работодатели региона имеют право получить компенсацию затрат на предупредительные меры по охране труда. Заявления принимаются до 1 августа..

Получить финансовую поддержку на мероприятия по охране труда могут работодатели любой формы собственности, в том числе индивидуальные предприниматели. Основное условие — отсутствие задолженности по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

Подать заявление и документы можно:

• на личном приеме в клиентской службе ОСФР по Калужской области;
  • на порталеГосуслуг;
  • по почте.

Получить подробную консультацию по вопросам финансового обеспечения предупредительных мер можно в региональном контакт-центре для страхователей по телефону: 8(4842) 47-70-55.