«Неделя спорта»

«Неделя спорта».

«О СПОРТ! ТЫ — ПРОГРЕСС!

Ты способствуешь совершенству человека –

самого прекрасного творения природы»

«Ода спорту» П. Кубертен

С 11 по 17 июля 2022 года в отделении временного пребывания с воспитанниками была проведена тематическая «Неделя спорта».

Всю неделю ребята знакомились с историей летних спортивных игр (волейбол, футбол, бадминтон и т.д.), рисовали стенгазеты о летних видах спорта. Несмотря на плохую погоду, выбрали время, чтобы поиграть в игры на улице. Проведение спортивных мероприятий способствуют повышению мотивации, воспитывают трудолюбие, творческие способности воспитанников, развивают двигательные способности.

ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды».