Поздравляем всех профессионалов и любителей физкультурного движения с Днём физкультурника!.

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны спорта,

организаторы и сторонники физкультурного движения!

Поздравляем вас с праздником – Днём физкультурника!

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечают День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт - вне зависимости от профессии и возраста. Сегодня спорт — это норма жизни.

Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Атмосфера соревнований и эмоциональный накал спортивной борьбы не сравнимы ни с чем. Чувство спортивного азарта, испытанное хоть один раз, надолго остается в памяти и стимулирует к новым рекордам. И чем больше барьеров и преград попадается на пути к победе, тем эта победа значительнее и слаще!

В этот день хочется поздравить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели, красивыми победами и высокими результатами. Особые слова благодарности - тренерско-преподавательскому составу, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на состязаниях разных уровней, которыми мы гордимся! Каждый из вас вносит свой вклад в формирование моральной и физически крепкой нации, а значит - сильной и мощной России.

Желаем вам здоровья для новых побед, настроя для самых высоких рекордов и упорства для ярких достижений!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров