Уважаемые работники железной дороги! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!.

Уважаемые работники железнодорожного транспорта

и ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железнодорожный транспорт в России востребован во все времена, и всегда остается примером высокой надежности. Его бесперебойная работа - гарантия стабильности экономики и обороноспособности государства.

За последние годы железные дороги совершили настоящий рывок в будущее, заметно обновив свой облик и принципы работы. Сегодня — это новые скорости, маршруты и сервисы, современный подвижной состав и мобильные приложения.

Профессия железнодорожника по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна, требует от человека безупречного отношения к своим профессиональным обязанностям и особой надёжности. На работников железной дороги возлагаются новые сложные задачи, эффективно решать которые помогают опыт, знания, ответственность за порученное дело и высокая организованность железнодорожников.

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой. Выражаем огромную благодарность нашим ветеранам за доблестный труд и верность профессии. В преддверии праздника хотим пожелать всем железнодорожникам спокойных трудовых будней, воплощения в реальность всех планов и стремлений, счастья, здоровья, благополучия и больших успехов на жизненном пути.

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров