Ольга Коробова посетила Кировский район с рабочим визитом

Ольга Коробова посетила Кировский район с рабочим визитом.

Сегодня в Киров с рабочим визитом приехала депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Коробова. Вместе с главой Кировской районной администрации Игорем Феденковым, депутатом Законодательного Собрания Калужской области Андреем Литвиновым она посетила несколько строящихся объектов на территории города, проинспектировала ход работ в Детской школе искусств №1 и Больше-Желтоуховской школе, провела приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия», приняла участие в молодёжном флешмобе "Зарядись".

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1046

Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда".