"Трудовая доблесть" для почтовых работников

"Трудовая доблесть" для почтовых работников.
Сегодня в зале заседаний Кировской районной администрации были вручены два почётных знака "Трудовая доблесть Кировского района" - Анне Дмитриевне Колявкиной и Ольге Семёновне Королевой .

Колявкина Анна Дмитриевна работает почтальоном уже 53 года. В день доставки она проходит более 11 км! Если помножить этот путь на годы работы, то получается внушительная цифра, хотя и она не сможет целиком и полностью показать степень сложности профессии почтальон, которой Анна Дмитриевна посвятила практически всю свою жизнь.

Королева Ольга Семёновна работает на почте вот уже 39 лет. Работает начальником отделения почтовой связи Малая Песочня. В обязанности начальника отделения входят также обязанности почтальона, она доставляет почту по следующим населённым пунктам: д.Косичино, д.Малая Песочня, д.Покров. Протяжённость доставочного участка составляет 10 км.

Поздравляем работников почтовой связи с заслуженной наградой. Желаю дальнейших успехов в работе, благополучия и крепкого здоровья!