Поздравляем всех работников торговли с наступающим профессиональным праздником!

Поздравляем всех работников торговли с наступающим профессиональным праздником!.

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днём работника торговли!

Торговля была и остаётся одной из самых динамично развивающихся отраслей и основой процветания общества.

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли, с работой которых мы сталкиваемся ежедневно. Сфера торговли является одной из важнейших отраслей экономики Кировского района, показателем благосостояния общества, уровня жизни людей.

Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей района. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд – именно этого ждут люди от всех работников торговой сферы.

Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и повышения экономического потенциала и престижа района заслуживает уважения.

Желаем всем, кто связал свою жизнь со сферой торговли, благодарных покупателей, коммерческого успеха, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и совершенствования профессионального мастерства! Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и семейного благополучия!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров