8 июля - День семьи, любви и верности!

8 июля - День семьи, любви и верности!.

Уважаемые кировчане!

С праздником! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Семья дает нам силы и опору. Любовь помогает радоваться жизни и наслаждаться ею. Верность дарит уверенность. Это одни из самых дорогих человеческих ценностей.

Ты можешь быть безумно успешен, богат — и в то же время душевно опустошен, не имея семейного счастья. Когда у тебя есть семья, родные люди, которые рядом, несмотря на твоё положение в обществе, знай: ты безмерно богат и счастлив!

В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.

Дорогие друзья, пусть этот день будет наполнен теплом, радостью и домашним уютом. Помните, что семейная жизнь – это постоянный и доверительный диалог. Только здоровые, гармоничные отношения могут стать основой сильного и сплочённого государства. Желаем всем вам огромного счастья, процветания и долголетия! И всем нам - мирного неба над головами!

Берегите свои семьи! Живите в любви и согласии!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров