Поздравляем с Днем образования Калужской области

Поздравляем с Днем образования Калужской области.

Дорогие кировчане и все жители Калужской области!

5 июля для нашего региона это большой праздник – День образования Калужской области! С 1944 года ведет отсчёт современная история нашего края.

Сегодня Калужская область продолжает летопись свершений сотнями реализуемых инвестпроектов, строящимися заводами и медицинскими центрами, жилыми комплексами и спортивными объектами.

В регионе созданы автомобильный, фармацевтический, транспортно-логистический кластеры. Действуют масштабные программы развития дорожной инфраструктуры, сельскохозяйственного производства и туристического потенциала.

Мы по праву носим имя индустриального, научного и культурного центра. Все это было бы невозможно без вашего самоотверженного труда, знаний, опыта и любви к родному краю. От всей души поздравляем, желаем счастья, благополучия и благодарим каждого из вас за вклад, который вы вносите в развитие и становление нашей родной Калужской области!

Мы уверены, что все вместе мы сможем и дальше решать самые сложные задачи, внося весомый вклад в процветание родной земли и ее счастливое будущее.
От всей души желаем всем вам мира, доброго здоровья и благополучия.

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров