Ежегодно 3 июля в России отмечается - День Государственной автоинспекции МВД Российской Федерации!.

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной автоинспекции!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником.

Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной. Всё большей ответственности, мужества, оперативности и терпения требует от вас решение таких важных задач, как соблюдение порядка на дорогах, предотвращение аварийных ситуаций, повышение дисциплины и культуры водителей. От ваших четких и слаженных действий напрямую зависят здоровье и жизни людей.
        Особые слова благодарности ветеранам ГАИ, которые стояли у истоков образования службы, накапливали, сохраняли и передавали бесценный опыт последующим поколениям сотрудников инспекции. Для них чувство долга, чести, справедливости не просто слова, а дело всей жизни.

В день профессионального праздника желаю всему личному составу отделения государственной автоинспекции МВД России по Кировскому району здоровья, душевных и физических сил, успехов на службе, уважения коллег и всех участников дорожного движения!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров