Поздравляем с Днём молодёжи!

Поздравляем с Днём молодёжи!.

Дорогие юноши и девушки района!

В этот прекрасный летний день от всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём молодежи России!

Время молодых — это время надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями. День молодёжи — это праздник оптимизма и юности, самостоятельности и уверенности.

День молодёжи отмечают люди разных поколений и с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своём возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний, дерзаний, поисков, открытий и реализации надежд! Отрадно, что для ваших талантов нет границ и расстояний. Имена многих из вас громко звучат за пределами района. В общественной деятельности, в творчестве и искусстве, в спорте и науке вы двигаете район вперед и даете нам немало поводов для гордости.

Пусть каждый из вас найдет свое место в жизни. Пусть жизнь будет яркой и разнообразной, пусть в ней найдется время для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Желаем в этот праздничный день отличного настроения, веры в себя и свои силы! Будьте хозяевами своей судьбы, уверенно идите вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Счастья, здоровья, благополучия и успехов в любых начинаниях.

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров