С Днём России!

С Днём России!.

Уважаемые жители Кировского района!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днём России!

Россия – это наши предки, родители, дети, внуки, наша культура и наши победы, вера и сила. Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

Значение праздника возрастает год от года. Сегодня Россия вновь противостоит злу. В рамках проведения специальной военной операции, наши соотечественники, следуя миссии поколений победителей, вырывают корни неофашизма на территории братской страны.

Сейчас, в непростых условиях политического, экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важно помнить, что все мы граждане единого государства. Только мы своим трудом, упорством и верой можем укрепить нашу Россию, ответить на любые вызовы, сделать её еще более мощной и успешной!

В этот день хотим пожелать Вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, дорогие друзья!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров