Поздравляем с профессиональным праздником всех работников социальной сферы!

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников социальной сферы!.

Уважаемые работники, ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории населения района. Среди них пожилые граждане, инвалиды, дети, все те, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства.

Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. За душевное тепло и поддержку они вам очень благодарны.

Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за самоотверженный труд, отзывчивость и доброту, преданность своему делу, беззаветное служение людям и понимание важности задач, стоящих перед вами, за ваши распахнутые души и большие сердца! Пусть в вашей семье всегда царит мир, любовь и согласие! Пусть наградой за ваш нелёгкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных!

С праздником!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан